Избавление соотечественников от алкогольно-никотиновой наркозависимости.

Содержание

Поразмыслив о том, что ему ныне по Душе, Егоръ отправился в существовавшее тогда Краснодарское Краевое Общество Борьбы за Трезвость (ККОБЗТ), предъявил там своё московское удостоверение и стал выяснять, где и как ему можно собрать группу алкоголиков, курильщиков, либо и тех и других вместе взятых, дабы начать проводить курсы избавления от сей наркотической зависимости. Там ему сообщили, что они занимают ся антиалкогольной пропагандой, выпуском агитационных плакатов и проведением мероприятий на производствах с большим количеством людей, а о том, где взять алкоголиков и курильщиков для курсов избавления от сей отравы, они не ведают, однако, они предложили ему сделать объявления в газетах, на радио, либо разклеить приглашения на остановках общественного транспорта. В общем, Егоръ понял, что ему надобно заниматься всем самому.

Он заказал афиши в типографии газеты «Советская Кубань», в коих был напечатан таковой текст: «Производит ся набор желающих избавить ся от алкогольной и никотиновой зависимости», а под тем объявлением указал номер своего домашнего телефона. Через некоторое время стали звонить люди, но то были друзья и родственники, коие хотели, чтоб близкие им алкоголики или курильщики избавили ся от своего пагубного и болезненного пристрастия. Егда Егоръ задавал вопрос:

— А сами-то они стремят ся к этому? — звонившие начинали юлить, «вилять», посему было сразу понятно, что инициатива изходила не от алкоголиков и курильщиков, а токмо лишь от их друзей и родичей. Метод же Геннадия Андреевича Шичко предполагал добровольный отказ от алкогольной и табачной отравы на основе переоценки ценностей, здравомысленного взгляда на окружающую жизнь и собственного желания человека,1 попавшего в зависимость от сей наркотической отравы. Посему мой друг разъяснял звонившим, что для предварительного собеседования нужны были сами алкоголики и курильщики, коие добровольно изъявили бы таковое желание. Раз в неделю таковое собеседование он проводил в помещении ККОБЗТ, что хоть как-то придавало его затее «официальный статус».

Набор первой группы вельми затянул ся. Однако, кое-как собрали ся 12 человек и Егоръ провёл свои первые занятия, длившие ся, в соответствии с методикой, десять дней. В ходе того оздоровительного курса он поведал участникам о пагубном воздействии на тело, душу и дух алкогольно-табачно-наркотических ядов, научил людей тому, аки вести дневник самоконтроля и самоизследования, с помощью коего избавить ся от сей напасти было гораздо легче. Окромя того, мой друг создал группу взаимоподдержки и взаимопомощи из числа участников его оздоровительного курса, коия бы в дальнейшем поддерживала входивших в неё людей, помогая им воздержать ся от падения в трясину алкогольно-никотиновой наркотической отравы.

Опосля завершения первого курса народ был доволен и благо дарил Егору за то, что занятия были снабжены большим количеством оздоровительных техник и практик на основе заповедей Порфирия Корнеевича Иванова и йоги, в соответствии с коими люди стали промывать свои кишечники, избавлять ся от камней в печени и почках, переходить на здоровое питание, очищая телеса на клеточном уровне с помощью лечебно-оздоровительного голодания и вегетарианства, обливать ся холодной водою и выполнять упражнения йоги, ускорявшие их выздоровление и повышение жизненной активности.

Сии блага дарения оказали ся замеченными в городе, ибо о моём друге стали разходить ся хорошие слухи с помощью так называемого «народно-сарафанного радио». Те, кто получил положительный результат, стали с радостью разсказывать о своём новом, здоровом образе жизни и просветлённом состоянии сознания друзьям, родичам и сослуживцам. Егоръ напечатал в типографии визитные карточки, коие выдал тем, кто прошёл его курсы и они раздавали те визитки всем, кто уже хотел пройти его занятия, но покудова не решал ся сие сделать, дабы они пришли к нему на собеседование. Еженедельно он проводил встречи-консультации для тех, кто нуждал ся в ответах на вопросы, дабы они, получив его разъяснения, приняли решение записать ся и пройти курсы избавления от наркотической отравы и оздоровления своих телес и сознаний.

Так вот дело и было «сдвинуто с мёртвой точки», опосля чего «пошло на лад». Избавительно-оздоровительные курсы мой друг стал вести постоянно, а народ стал активно на них прибывать. Многие приходили вдвоём, втроём, например, муж с женою, либо муж с женою и сыном. Таковым образом вся семья избавляла ся от алкогольно-никотиновой наркозависимости. Вскоре накопил ся эгрегор 2 Егоровой «Школы здоровья» и дело «пошло аки по маслу».

К моему другу стали на улицах подходить алкоголики, дабы изповедать ся ему, ибо он стал узнаваемой личностью в краевом центре. Поначалу его сие радовало. Он их выслушивал и дарил визитки, предлагая пройти курсы оздоровления. Однако, постепенно сии изповеди обратили ся в непомерную тяготу, потому как он осознал истину: большинство алкогольно-никотиновых наркоманов безсовестно злоупотребляли его добротою и «ходили за ним по пятам», дабы стяжать его чистой и благостной Жизненной Силы и, в соответствии с правилами энерго-информационного обмена, слить в его ауру свою энергетическую грязь. Таковое развитие событий вельми отягощало биополе Егора и он всерьёз озаботил ся вопросом о том, яко бы ему самому не «упасть» с достигнутой эволюционной ступени на уровень заурядного психолога-обывателя. Читать далее:

 Заказать книгу


1 Человек: Чело — область лба и темени, где ум, разум и интеллект одухотворяют ся Божественным излучением чакры Родник (Сахасрара чакры), Век — сто лет или вечность (в зависимости от контекста). Единый образ: «Вечный, Божественный ум, разум, интеллект». В грубо-материальном смысле: «Верхняя, наиболее разумная часть плоти».
2 Эгрегор: биополевая, энергоинформационная субстанция, представляющая собой коллективное сознание и объединённые Жизненные Силы представителей какой-либо профессии, религии, военной, либо государственной службы или иного объединения людей. Эгрегор подобен аккумулятору чувств, мыслей, желаний и коллективной воли, коий помогает людям воплотить в жизнь их намерения.
Оцените статью
Познай cебя
Добавить комментарий