Об авторе

О книге

От соавтора книги «Познай себя» Родослава:

Об авторе

Мне трудно назвать себя автором этой Сказки, написанной в наши дни, ибо в любой Сказке автором является не личность, а народ. Хотя, в данном случае личность автора известна, однако это не я, а Кот Учёный — Ра Даръ Всеславич, ходящий по цепи кругом на Родовом Древе Небесной Руси, вдохновивший меня записать наши с ним Сатсанги (духовно-медитативные диалоги о Всевышнем Боге и Его Правилах Бытия) на бумаге в виде текста этой Сказки. Таким вот образом появилась на свет книга, которую вы в сей час читаете.

Сам же я предпочитаю не выпячивать своё мирское имя, ибо считаю свою роль в написании данной книги довольно-таки скромной и вполне доволен положением соавтора, пожелавшего остаться неизвестным.

Об авторе

Если же читатели захотят встретиться с автором книги, то есть с Котом Учёным, пусть сделают это с помощью Йоги или других духовно-медитативных практик. Для тех же, которым это пока не под силу и они стремятся участвовать в презентациях данной книги в каких-то книжных магазинах или библиотеках, получать словесные ответы на свои словесные вопросы и тратить время на тому подобную мирскую суету, я попрошу кого-то из тех, кто владеет достаточными сведениями о Славяно-Арийской Ведической Культуре Древней Руси, чтобы встречи с читателями проводил он. Для этого я готов предварительно общаться с ним одним, избегая суетных собраний, а он изложит мою точку зрения читателям. Это связано с тем, что светские собрания и другие суетные мероприятия препятствуют мне удерживать сонастройку с духовным миром и его обитателями, а меня более всего интересует общение именно с ними.

Об авторе

Заказать книгу

Оцените статью
Познай cебя