Открытие Силы Коллективного Сознания на пути самопознания юноши в ОВАКОЛУ.

Содержание

Не прошло и месяца, аки стало очевидно, что первокурсников командование училища злонамеренно отупляет и закабаляет под лозунгом «я начальник — ты дурак, ты начальник — я дурак». За малейшее, ничтожно-мелкое нарушение, типа разстёгнутой на жаре верхней пуговицы кителя, курсантов наказывали изнурительными физическими работами, коие заведомо были никому не нужны. К примеру, их взводу неоднократно приказывали перекладывать штабель ящиков с пушечными снарядами, имевшими зело большой вес. Штабель был таким огромным, что поместил ся бы лишь в трёх грузовиках. Егда курсанты завершали перетаскивать сей штабель на сто метров в сторону, поступал приказ поставить его на прежнее место и так произходило многократно. Курсанты чуть ли не падали с ног от усталости и недоедания, вызванного возмужанием тел и большой физической нагрузкой, а сытый и «холёный» Конь, прикормленный на кухне по негласному разпоряжению командира взвода, ходил вокруг и покрикивал:

— Давай, давай! Шевелись! Будете знать, что такое дисциплина и подчинение!

Каждый ящик курсанты таскали вчетвером, ибо у него были четыре откидные ручки по бокам, но вес артснарядов в них был таковым, что даже вчетвером их трудно было оторвать от земли. И тут юноша совершил своё первое открытие в стенах ОВАКОЛУ. Он заметил, что ежели смотреть друг другу в очи, то биополя и общая Жизненная Сила курсантов объединяют ся, и тогда носить ящики со снарядами делает ся легче за счёт коллективного эгрегора взвода. И, ежели глядеть в очи своим напарникам, несущим ящик, то его вес становил ся почти в два раза меньше. Юноша поведал о своём открытии курсантам. Те сначала не поверили и хотели «поднять его на смех», но, зная, что он Кадет, а значит — старослужащий, бывшие школьники не посмели того сделать, да и Душа Егора, сонастроенная с эгрегором Кадетского Братства, была энергетически намного мощнее «конской» и не позволила им бы того, даже если б они и захотели. Посему по настоянию юноши курсанты решили проверить его догадку. Результат эксперимента говорил сам за себя: таскать таковым способом снаряды действительно стало легче!

Конечно, надо понимать, что уменьшал ся не вес снарядов, а увеличивала ся сила курсантов, ибо они начали пользовать ся не токмо личной, но и групповой Жизненной Силой взвода. Убедивши ся в правоте юноши, курсанты с тех пор бойко таскали тот ненужный груз, успевая на ходу разсказывать анекдоты, забавные случаи из своей жизни, шутить и смеять ся.

Читать далее:

Заказать книгу

Оцените статью
Познай cебя
Добавить комментарий