Анонс книги

О книге

«Познай себя». Книга 1. Мирская жизнь: детство, отрочество и юность.

Книга написана в жанре Духовной Фантастики и представляет собой современную Сказку с увлекательным сюжетом. Она повествует о связи времён и народов, а именно — современных России, Украины и Белоруссии с Древне-Славянской Ведической Державой, существовавшей в Арктиде (Арктогее, ДаАрии, Гиперборее), в Атлантиде, а затем на просторах Евразийского континента и Северной Америки до крещения Руси. В книге поведано о духовных и мирских связях древних и современных Славян со своими Предками, живущими в Небесной Руси, вознесённой силою Славянских Богов в Высшие Миры Вселенной, в которой являли и являют свои Лилы (Божественные Игры) Древние Славянские Боги и Богини.

Книга особенно актуальна в наши дни.

Ибо в начавшуюся Эпоху Волка, находящуюся под управлением Славянского Бога Велеса и Его супруги Бабы Йоги, многие Древние Славянские Боги снизошли в земной мир, чтобы проверить правильность усвоения людьми дарованных Ими Уроков Жизни. Великие Боги, внешне ничем не отличаясь от современных людей, принимают у своих земных потомков зачёты и экзамены на обретение иммунитета против лжи и религиозно-идеологического морока.

Готовы ли люди к таким экзаменам?…

Не посрамят ли Честь зваться потомками Могущественных Богов-Управителей нашей Вселенной? Об этом читатели узнают из данной Сказки, помня Древнюю Мудрость:

«Сказка — ложь, да в ней — намёк! Кто познает — тем Урок»…

Анонс книги

Заказать книгу

Анонс книги
Оцените статью
Познай cебя