Самопознание юноши в Кубанском Государственном Университете (КГУ).

Содержание
Кто несёт в своём Сердце сомнения   
 О продолжении жизни во Слави и Прави,  
 Тот обретает для себя тьму,  
 Ибо величественные сияния сиих миров  
 Для своего взора человек закрывает.  
 Тщетные поиски пути во тьме  
 Могут привести лишь к пеклу.
 А вот, в ком есть Вера Первопредков,  
 И нет никаких сомнений о Жизни,
 Последующей за миром Яви —  
 Обрящет всю прелесть и Свет многоцветный  
 И Радость от встречи со Щурами Рода.
Слово Мудрости Волхва Велимудра.

Здравы будьте, други — Бояре! Вот мы с вами съизнова и свидели ся! Я вас с Родового Древа вельми 1 зорко прозреваю, а вы, егда читаете сии строки, надею ся 2, тоже взираете на меня своими духовными очами 3. Ведь в том и суть чтива: читая текст книги, надобно сонастроить ся с земным писателем, то бишь Родославомъ, а уж чрез его ауру 4 и сознание сонастроить ся и с жителями мира Нави: его соавтором, то бишь со мною — Котом Учёным, а тако же с душами героев книги и их житием, яко в Нави, тако же и в Яви. Тут-то духовные очи вам в самый раз вельми надобны. Посему и сказал я, что мы свидели ся съизнова!

Да и само значение слова чтиво глаголет само за себя: Ч — Червль (Прекрасное, красота за гранью, рубежом), Т — Твердо (Утверждение), И — Истина, В — Веды (Ведание), О — Оно (Божественное Присутствие). Единый образ слова «Чтиво» таков: «Ведание (прозревание) Истины, коию утверждает Божественное Присутствие Прекрасного, пребывающее за гранью, рубежом (серой обыденности)». Доподлинно чтиво — один из способов сонастройки с Богом через автора читаемых вами строк. Ну, а уж с коим из Богов вы сонастраиваете ся чрез ауру Родослава, надею ся, из первой книги уже уразумели, ибо я не просто Кот — Учёный, а Бог Дхармы (Долга, Справедливости, Жизненного Предназначения), сын Ярилы-Сурьи Трисветлого и брат Бога-Владыки Кармы — Шановного 5 Деда (Шани Дэва),6 коий ещё являет Ся Богом-Управителем Земли Стрибога (Сатурна).

Рад, что вы снова внимаете Сказу моему, ибо чрез Сказы, Былины и Предания Родных Богов вы накапливаете в своём сознании, помимо своего духовного опыта, обретаете опыт, даруемый мною, Родославомъ и героями сей книги! В её первой части вы познакомили ся с моим давним другом — Егоромъ, коий воплотил ся в числе других Богов мира Слави, дабы оказать людям духовную помощь и указать им путь выхода из мира Смерти и страданий (Мритью локи) обратно в мир Всевышнего Отца Богов и Праматери Рожаны, откудова души людские спустили ся в земной мир, да и заблудили ся там, утеряв путеводную вервь 7 возвращения домой. А вот Аватаром 8 кого из Родных Богов являет ся мой давний друг — вам предстоит уразуметь самостоятельно, прочитав сию книгу. А, ежели не смекнёте, я вам на то подсказку дам, однако, тогда уж в третьей книге, ибо вельми пользительно вам, други — Бояре, развивать свою Совесть 9 и Интуицию 10 самостоятельно.

Предыдущий мой Сказ завершил ся тем, что юноша решил оставить военную карьеру, став опосля обучения на юрфаке университета, офицером органов правопорядка. С того и начала ся гражданская жизнь юноши. Из ОВАКОЛУ он ушёл в самом конце весны. Впереди было лето, а осенью он намеревал ся поступить на юридический факультет Кубанского Государственного Университета (КГУ). Однако, он не стал ожидать осени и, дабы узнать всё наверняка, отправил ся в деканат юридического факультета. Там он выяснил, что его приём в КГУ будет произведён по академической справке без экзаменов, ежели он подаст вступительные документы на первый курс, а вот для поступления на второй, либо на третий курс ему надобно будет сдать экзамены по тем предметам, кои в ОВАКОЛУ не преподавали. Подумав немного, он решил начать всё сначала, «с чистого листа», поступив на первый курс. Тратить лето на подготовку к сдаче экзаменов по незнакомым ему предметам он не узрел смысла, посему он подал документы для поступления на первый курс, куда его и зачислили без экзаменов, уведомив о том, что с первого сентября ему надобно будет приступить к учёбе.

Читать далее:

Заказать книгу


[1] Вельми: в Древлесловенской Речи сие означало «сильно», «очень». Здесь и далее примечания автора.
[2] Ся: в Древлесловенской Речи сие означало «себя».
[3] Духовные очи: орган Духовного Воззрения на мир (способность Ясновидения, Яснослышания, Ясночуяния). Так в Родной Духовной Традици названа чакра Чело (Аджна чакра), Третье Око.
[4] Аура. В соответствии с образами рун и буквиц Древлесловенской Речи: А — Асъ (Азъ — Бог во плоти, либо Божество в человекообразном теле), У — Устой (Конъ, Традиция), Р — Реци (Изречение, Излучение вибраций мыслей и чувств). Единый образ: «Излучение вибраций мыслей и чувств человека (Бога во плоти), сонастроенного со Всевышним (Божеством в человекообразном теле), дающее возможность человеку жить в соответствии с Устоем, Кономъ, Традицией, то бишь Заповедями Всевышнего Прародителя.
[5] Шановный: в Древлесловенской Речи сие означало уважаемый, почитаемый, превозносимый.
[6] Дэвъ (Дивъ): в Древлесловенской Речи сие означало Божество, а точнее Дивье тело (Душа) человека или Бога. В Древних Сказах, Былинах и Преданиях упоминает ся, аки «Диво-Дивное», «Краса ненаглядная».
[7] Вервь: В – Веды (Ведание), Е – Есмь (Осознание Божественного Присутствия), Р – Реци (Речение), Ь – связь земного с Небесным. Объединённый образ: «Ведание о связи земного с Небесным и речение об осознании Божественного Присутствия (Всевышнего во всём и вся)».
[8] Аватар: низхождение Божества на Землю, воплощение доли его внимания, намерения и могущества, в теле человека или животного, через коие Божество вершит Свою Волю в земном мире.
[9] Совесть: словосочетание Со Весть. Со – Совместная, Сошедшая (Свыше), Сонастраивающая (с Богами–Предками) Весть.
[10] Интуиция: Ин — женская Жизненная Сила, Т — Твердо (Утверждение), У — Устой (Конъ, Традиция), И — Истина, Ци — Чи (Че) — Жизненная Сила Всевышнего, проявленная в человеческом сознании, а тако же в его плоти и энерготелах, Я — местоимение. Единый образ: «Я — Жизненная Сила Всевышнего в Её женском (впитывающем, накапливающем) аспекте, проявленная в человеческом сознании, а тако же в его плоти и энерготелах, утверждающая Истину, Устой, Конъ и Традицию.
Оцените статью
Познай cебя
Добавить комментарий