Самопознание на службе Всевышнему Прародителю в Краснодарском краевом Центре Духовной Культуры.

Содержание
«Чужим умом жизнь не познаешь и умнее не станешь. 
А не познав своим умом сути своей жизни и Мира Яви,  
Как сможешь достойно прожить её и исполнить 
Долг свой  Пред Родом своим и Родом Небесным»?!

Слово Мудрости Волхва Велимудра.

Здравы будьте, други — Бояре 1 . Вот и дошла до меня на Родовое Древо весть о том, что многие из вас, прочитав первые две книги, вельми 2 устремили ся 3 изведать, что же приключило ся с моим другом опосля того, аки он, завершив службу людям в Прокуратуре СССР, начал служение Всевышнему Прародителю, проявляющему Ся (Себя) в образах Родных Богов в Центре Духовной Культуры (ЦДК).

Как я уже сказывал в завершении предъидущего Сказа, начала ся у него жизнь чудесная: таковая, «что и ни в Сказке сказать, ни пером описать». Но мы-то с вами, други — Бояре, уже давно беседуем о делах и понятиях запредельных, посему, чтоб и другие люди нас уразумели, надобно мне сказывать в понятной для них форме о том, что же всё-таки произходило в жизни Егора в период его служения в сием Духовном Ашраме 4.

Перво-наперво, у него появило ся свободное время, коие он начал уделять любимым деткам Анне-Марии и Водимиру: он вяще 5 проводил с ними времени дома и чаще вывозил их с Алёной на Природу.6

Окромя того, раз в неделю мой друг помогал Викентию проводить кино-видео-лектории, на коих они при помощи видеомагнитофона и 4-х телевизоров показывали народу не токмо документальные фильмы о духовных Ашрамах, существовавших тогда в Индии и других странах, но и художественные фильмы духовно-эзотерического содержания, делая вступительное слово, а затем, опосля фильма, проводя его подробный разбор с пояснениями: что же на самом деле было показано в кинокадрах, снятых режиссёром и оператором. Аки постоянно выясняло ся, зачастую люди видели токмо поверхностную, внешнюю сторону фильмов, не осознавая их внутренней, духовной сути, потому все вельми удивляли ся, яко они не заметили и не уразумели ни того, ни другого, ни третьего, а токмо опосля разъяснений Викентия и дополнений Егора сие стало им понятно.

Народу те кино-видео-лектории зело нравили ся, однако выручки от продажи билетов на сии мероприятия, конечно же, не хватало на то, чтоб прокормить себя и, тем более, свои семьи. Посему надобно было начать каковое-то дело, дабы мой друг смог содержать свою семью. Вот тут-то и пригодило ся его удостоверение, дающее право проводить оздоровительные курсы по избавлению от алкогольной, табачной и иных видов наркотической зависимости. Читать далее:

Заказать книгу


1 Бояре — словосочетание Бо Яр Е: Бо — Божественно, Яр — Ярые (Сияющие Светом Ярилы-Солнца), Е — Есмь (Осознание Божественного Присутствия). Единый образ: «Божественно Ярые (Сияющие Светом Ярилы-Солнца) и Осознающие Божественное Присутствие (Всевышнего повсюду).
2 Вельми: в Древлесловенской Речи сие означало «сильно», «очень». Здесь и далее примечания автора.3
3 Ся: в Древлесловенской Речи сие означало «себя».
4 Ашрам: «А» — отрицание (алогизм, аморальность: то, что не логично, не соответствует нормам морали), «Шрам» — рубец от разрыва, пореза, разрушенной цельности. Ашрам — место неразрывной целостности Бога и Человека, Духа, Души и тела, Небесного и земного.
5 Вяще: в Древлесловенской Речи сие слово означало «более», «больше».
6 Мать-Природа: в высшей форме проявления — Богиня мира Прави — Праматерь Рожана (Пракрити). Формы Её проявления внутри нашей Вселенной: Богини Лада, Царасвати (Матерь Сва), Макошь, Жива, Марена, Леля Дива Додола (Перуница), Русалка Рось, Баба Йога и другие. В мире Яви Она проявлена в трёх царствах: минеральном, растительном, животном и человеческом, как Жизненная Сила и плоть всех живых существ.

Оцените статью
Познай cебя
Добавить комментарий