Осознанный Сон за рулём быстро двигавшего ся автомобиля.

Содержание

Ночью на полпути от Ростова до Краснодара Егоръ стал засыпать за рулём, однако узрев, что уставший в дороге Пётр Васильевич никак не просыпает ся, решил его не будить. Дабы не уснуть и не попасть в аварию, он начал тихонько петь мантру «Аум». Она помогла ему избавить ся от сонливости и вести машину дальше без остановки для сна. Дорога на том перегоне была прямой и почти что без поворотов, а те, что имели ся, были затяжными и плавными. Посему руль не было надобности поворачивать, а было достаточно токмо чуть-чуть смещать. От той монотонной езды мой друг вошёл в созерцательно-медитативное состояние, удерживая взгляд на отрезке дороги, освещённом фарами его машины. Егда осевая дорожная разметка на длинных, затяжных поворотах начинала медленно смещать ся влево или вправо то, держа руль десницами, лежавшими на чреслах, он слегка сдвигал рулевое колесо в нужном направлении, не прилагая к тому никаких усилий. Так продолжало ся около часа, а опосля начал ся гораздо более короткий и крутой поворот дороги, чем все предыдущие. Белая линия осевой дорожной разметки стала смещать ся вправо гораздо быстрее, чем ранее, а десницы, державшие рулевое колесо, смещали его не токмо гораздо медленнее, чем то было надобно, но и, дойдя до предела привычной за прошедший час амплитуды, дальше не двигали ся! «Москвич» наехал на осевую линию дороги и стал её стремительно пересекать на скорости 100 км./час! Осознав угрозу аварии, Душа (Дивье тело) Егора безмолвно возкликнула его интеллекту (Колобьему телу):

— Эй! Сонная тетеря! Просни ся! А не то, разобьёшь машину и убьёшь Петра!

Одновременно с тем возклицанием она выпустила мощный импульс Жизненной Силы из Сердечной чакры в чакру Перси (солнечное сплетение). Интеллект очнул ся и, узрев, что «Москвич» почти что пересёк осевую линию дороги и выезжает на полосу встречного движения, что было сил безмолвно вскричал уму с разумом (Клубьему телу):

— Эй! Олухи! Подъём! Спать можно только дома! Поубиваете людей, сдуру! И машину погубите!

Одновременно с тем интеллект мощно пнул ум и разум, дабы пробудить их ото сна, колючим шаром Жизненной Силы, выпущенным им из солнечного сплетения — чакры Перси (Манипура чакры) 1 в чакру ума и разума Манас (Животъ, Жизнь), разположенную в животе в области пупка! 2

Далее полный текст можно прочесть в печатной книге.

Завершение 2-й главы 2-й книги:

Тогда он ещё не знал, что Алёна, сама того не ведая, избавила его от ещё больших проблем, ибо всем известна народная Мудрость: «Рыба гниёт с головы». Ежели бы тогда мой друг всю ту гниль, скрытую под блеском мундира Прокуратуры СССР, вскрыл пред Генеральным Прокурором СССР, он нажил бы себе гораздо большего и могущественного врага, чем простой прокурор города. Ведь у Генерального Прокурора в связи с проводимой М. С. Горбатовым перестройкой с сопутствовавшим ей разграблением и последовавшим за нею развалом СССР, было всё «рыло в пуху»! Зачем же ему был бы нужен честный и принципиальный офицер, отстаивавший Справедливость, коий понял, что «голова рыбы уже сгнила»?!

Посему мой друг со спокойной Душою сохранил неразтраченным запас своей Благочестивой Кармы, без сожаления плюнул и на Генерального и на городского прокуроров вместе взятых, уводивших народ всё далее и далее от Божественного Кона и ушёл служить Всевышнему Отцу Богов в Центр Духовной Культуры, где на том этапе его Жизненного Пути было ему самое место.

Егда Егоръ отринул службу в Прокуратуре СССР, затеянная М. С. Горбатовым перестройка привела сначала к полному разграблению, а затем, и полному развалу СССР. За указанный период у всех чиновников правоохранительных органов страны в большей или меньшей степени оказало ся «рыло в пуху», ибо они, не ведая о Коне Божьем, не соблюдали даже законы людские. «Победивший» же прокурор города постепенно, «тихой сапой» спил ся, опосля чего его выпроводили не на льготную, а на самую что ни на есть обыкновенную пенсию.

В Центре Духовной Культуры у моего друга начала ся необычайная, можно даже сказать Чудесная, Сказочная Жизнь! О том други — Бояре я обязательно поведаю вам, ежели попросите, но токмо уже в следующем Сказе…

P. S.: очередной Сказ Учёного Кота Ра Дара Всеславича напечатан в третьей книге.

Заказать книгу


1 Манипура чакра (Перси): энергетический центр сознания человека, разположенный в области солнечного сплетения. Он обезпечивает связь его интеллекта с чувствами, умом и разумом. Возпринимает и излучает Жизненную Силу высшей сферы мыслительной деятельности: обезпечивает «Солнечное Дыхание» (способность принимать и излучать Жизненную Силу Стихии Воздуха и Силу Ярилы-Солнца), принимает и излучает информацию и энергию Творческого Созидания, разкрывающую способность сотворять предметы Явного мира. Чакра Перси управляет, такоже, процессами обретения и передачи военных, производственных и административно-управленческих навыков, умением творчески упорядочивать Жизненное Пространство вокруг себя: в доме, в семье, в семейном хозяйстве, в трудовом коллективе, в селе (деревне). По мере освоения сиих возможностей, люди обучают ся упорядочивать Жизненное пространство вокруг себя в городе, Веси (области), в Державе, на Земле (планете).
2 Чакра Манас (Животъ): энергетический центр сознания человека, разположенный в области пупка. Он обезпечивает связь разума с умом и чувствами. Там же разположена и Хара — психо-энергетическая пуповина человека, связывающая его с Жизненной Силой Земли, Солнца и Звёзд, Богов и Предков. Возпринимает и излучает Жизненные Силы чувств, ума и разума, принимает и излучает Жизненную Силу и Мудрость Рода, а такоже, Силу Стихии Огня: поначалу, в утробе матери, через пуповину, а затем, опосля рождения, от Всевышнего Прародителя в образах: Бога-Покровителя Рода, Богини Живы и Звезды-Владыки. Сия чакра управляет зарождением и развитием Жизни Человека сначала в семени его отца, затем в утробе его матери. Чакра Живот (Жизнь) управляет нижними энергетическими центрами, а такоже, всею Жизнью индивида, включая зачатие его детей, их рождение и возпитание. Ежели более высшие чакры не развиты и осознанно не изпользуются им – это ещё не Человек, а только лишь Жить (Житель).
Оцените статью
Познай cебя
Добавить комментарий